群馬県のミニバスに関する情報;試合結果、新ルールブックなど|群馬県ミニバスケットボール連盟

メールお問い合せ

Fw:【東毛新人】結果(途中経過)

女子の部
WXブロック
1回戦
明和51-20板倉
新田50-22フレンズ
準決勝
館林南光110-6明和
みどり笠東43-19新田
3位決定戦
明和39-25新田
決勝
館林南光(試合中)みどり笠東

WYブロック
1回戦
邑楽町90-21太田中央
みどり笠東106-5宝泉東
準決勝
太田休泊49-37邑楽町
館林城沼51-28みどり笠懸
3位決定戦
みどり笠懸57-24邑楽町
館林城沼51-16太田休泊

WZブロック
1回戦
大間々南20-0桐生西小
準決勝
桐生神明48-10大間々南
大泉ギガ35-16太田城西
3位決定戦
太田城西68-14大間々南
決勝
桐生神明31-17大泉ギガ

交流戦
太田韮川27-19新里
桐生境野40-16太田韮川
桐生相生41-39太田南
桐生相生50-12桐生境野

太田小20-0たたら
大泉スター45-30千代田
大泉スター60-27太田小


posted by 群馬県ミニバスケットボール連盟 at 2014年02月22日
東毛地区主催大会 女子

Fw:【東毛新人】結果(途中経過)

男子の部
MXブロック
1回戦
明和30-23宝泉東
桐生広沢31-29みどり笠東
準決勝
新田54-13明和
たたら24-18桐生広沢
3位決定戦
明和29-25桐生広沢
決勝
新田34-15たたら

MYブロック
1回戦
桐生桜木60-9みどり笠懸
太田中央20-0太田韮川
準決勝
館林城沼92-6桐生桜木
桐生境野30-27太田中央
3位決定戦
太田中央65-14桐生桜木
決勝
館林城沼38-27桐生境野

MZブロック
1回戦
桐生川内45-13桐生東
千代田37-36旭サザン
準決勝
桐生相生118-9桐生川内
太田小39-36千代田
3位決定戦
桐生川内(試合中)千代田
決勝
桐生相生(試合待ち)太田小

交流戦
新里50-22太田休泊
OBA88-14太田強戸
ビクトリー48-32新里
OBA62-29太田南
OBA92-14ビクトリー
posted by 群馬県ミニバスケットボール連盟 at 2014年02月22日
東毛地区主催大会 男子

西毛地区新人戦 片岡小会場

K ー6
高崎北部ー西部グローリー
60ー18
posted by 群馬県ミニバスケットボール連盟 at 2014年02月22日
西毛地区主催大会 女子

第23回群馬県ミニバス東毛地区新人戦新里会場


H5
桐生神明31ー17大泉ギガ
iPhoneから送信
posted by 群馬県ミニバスケットボール連盟 at 2014年02月22日
東毛地区主催大会 女子

西毛地区新人戦

藤岡岡第一小
女子Bクラス
G7コート
高崎大類 60× 8 高崎東
posted by 群馬県ミニバスケットボール連盟 at 2014年02月22日
西毛地区主催大会 女子

西毛地区新人戦 片岡小会場

K ー2
片岡ー高崎城東
27ー35

K ー3
西部グローリーー箕郷MBS
51ー26

Kー4
甘楽ー倉賀野
41ー19

Kー5
城山LA ー高崎城東
56ー14
posted by 群馬県ミニバスケットボール連盟 at 2014年02月22日
西毛地区主催大会 女子

西毛地区新人戦

藤岡岡第一小
女子Bクラス
G6コート
高崎矢中 14 × 31 藤岡西
posted by 群馬県ミニバスケットボール連盟 at 2014年02月22日
西毛地区主催大会 女子

第23回群馬県ミニバス連盟新人戦東毛地区新里会場

I1
新里19ー27太田韮川

I2
桐生相生41ー39太田南

H2
大泉ギガ35ー16太田城西

I3
桐生境野40ー16太田韮川

H3
桐生神明48ー10大間々南

I4
桐生境野12ー50桐生相生

H4
大間々南14ー68太田城西


iPhoneから送信
posted by 群馬県ミニバスケットボール連盟 at 2014年02月22日
東毛地区主催大会 女子

西毛地区新人戦

藤岡第一小
女子Bクラス
G5コート
高崎中川 28× 41 高崎中居
posted by 群馬県ミニバスケットボール連盟 at 2014年02月22日
西毛地区主催大会 女子

第23回群馬県ミニバス連盟新人戦東毛地区予選太田中央小会場

N1
桐生桜木60ー9みどり笠懸

N2
太田中央27ー30桐生境野

N3
館林城沼92ー6桐生桜木
iPhoneから送信
posted by 群馬県ミニバスケットボール連盟 at 2014年02月22日
東毛地区主催大会 男子

西毛地区新人戦

藤岡第一小
女子Bクラス
G4コート
ふじおか 21× 66 高崎大類
posted by 群馬県ミニバスケットボール連盟 at 2014年02月22日
西毛地区主催大会 女子

西毛地区新人戦

藤岡第一小
女子Bクラス
G3コート
藤岡西 60× 34 高崎中居
posted by 群馬県ミニバスケットボール連盟 at 2014年02月22日
西毛地区主催大会 女子

藤岡第一会場

藤岡第一会場
G3
藤岡西61−24高崎中居
安藤 久一郎
posted by 群馬県ミニバスケットボール連盟 at 2014年02月22日
西毛地区主催大会 女子

西毛地区新人戦 片岡小会場

K ー1
倉賀野ー高崎南
63ー30
posted by 群馬県ミニバスケットボール連盟 at 2014年02月22日
西毛地区主催大会 女子

【東毛新人】結果

千代田会場
J2
桐生東13ー45川内
K2
千代田37ー36旭サザン
posted by 群馬県ミニバスケットボール連盟 at 2014年02月22日
東毛地区主催大会 男子

Fw:Re2:Fw:【東毛新人】結果連絡のお願い


千代田会場結果
J1
明和51ー20板倉
K1
新田50ー22フレンズ
posted by 群馬県ミニバスケットボール連盟 at 2014年02月22日
東毛地区主催大会 女子

西毛地区新人戦

藤岡第一小
女子Bクラス
Gコート
高崎中川 12 × 50 高崎矢中
posted by 群馬県ミニバスケットボール連盟 at 2014年02月22日
西毛地区主催大会 女子

西毛地区新人戦

藤岡第一小
女子Bクラス
Gコート
高崎東16 × 17ふじおか
posted by 群馬県ミニバスケットボール連盟 at 2014年02月22日
西毛地区主催大会 女子

乗附会場


乗附会場の最終結果です。


第8試合
中央 32-35 乗附
posted by 群馬県ミニバスケットボール連盟 at 2014年02月11日
西毛地区主催大会 女子

豊岡会場、E8

豊岡会場、E8
勝ち、箕郷33
負け、中央20
安藤 久一郎
posted by 群馬県ミニバスケットボール連盟 at 2014年02月11日
西毛地区主催大会 男子
ブログ速報 シューズ注文
お問い合せ



×

この広告は180日以上新しい記事の投稿がないブログに表示されております。