群馬県のミニバスに関する情報;試合結果、新ルールブックなど|群馬県ミニバスケットボール連盟

メールお問い合せ

春期東毛大会女子

女子Aクラス
A6
館林南光73ー26館林城沼
B6
みどり笠懸48ー19桐生西
C6
太田休泊30ー33大泉ギガ
posted by 群馬県ミニバスケットボール連盟 at 2014年05月31日
東毛地区主催大会 女子

no-title

D5 境野44-10フレンズ
E5 KID97-7大南
posted by 群馬県ミニバスケットボール連盟 at 2014年05月31日
東毛地区主催大会 女子

春期東毛大会女子

女子Aクラス
A4
館林南光62ー14桐生神明
B4
みどり笠懸24ー49みどり笠懸東
C4
太田休泊39ー29明和
posted by 群馬県ミニバスケットボール連盟 at 2014年05月31日
東毛地区主催大会 女子

no-title

D1 フレンズ10ー82相生
E1 大南15ー68板倉

D3 境野18ー31相生
E3 KID53ー15板倉
posted by 群馬県ミニバスケットボール連盟 at 2014年05月31日
東毛地区主催大会 女子

春期東毛大会女子

女子Aクラス
A2
館林城沼33ー12桐生神明
B2
桐生西18ー32みどり笠懸東
C2
大泉ギガ34ー25明和
posted by 群馬県ミニバスケットボール連盟 at 2014年05月31日
東毛地区主催大会 女子

春期東毛大会太田市民体育館

女子Bクラス
H5
スピリッツ29ー31境野

H6
大間々南19ー42フレンズ

J5
相生90ー19板倉
posted by 群馬県ミニバスケットボール連盟 at 2014年05月24日
東毛地区主催大会 女子

春期東毛大会太田市民体育館

女子Bクラス
H2
フレンズ20ー0宝泉東

H3
千代田スピリッツ32ー41邑楽KID

H4
大間々南20ー0宝泉東

J3桐生相生105ー10太田小
posted by 群馬県ミニバスケットボール連盟 at 2014年05月24日
東毛地区主催大会 女子

【H26春季東毛】女子

グリーンアリーナ会場
A2太田休泊 16−30 みどり笠懸
B2桐生西 21−13 大泉ギガスパークス
C2館林城沼 85−18 新田
posted by 群馬県ミニバスケットボール連盟 at 2014年05月24日
東毛地区主催大会 女子

春期東毛大会女子太田市民体育館

女子Bクラス
H1
境野39ー24邑楽KID
J1
板倉57ー10太田小
posted by 群馬県ミニバスケットボール連盟 at 2014年05月24日
東毛地区主催大会 女子

【東毛新人】女子結果

女子1位リーグ
館林南光81-39館林城沼
館林城沼35-25桐生神明
桐生神明15-72館林南光

女子2位リーグ
みどり笠東35-26太田休泊
太田休泊23-32大泉ギガ
大泉ギガ22-36みどり笠東

女子3位リーグ
明和21-47みどり笠懸
みどり笠懸59-18太田城西
太田城西12-50明和
posted by 群馬県ミニバスケットボール連盟 at 2014年02月23日
東毛地区主催大会 女子

【東毛新人】女子結果

女子1位リーグ
館林南光81-39館林城沼
館林城沼35-25桐生神明
桐生神明-館林南光

女子2位リーグ
みどり笠東35-26太田休泊
太田休泊23-32大泉ギガ
大泉ギガ-みどり笠東

女子3位リーグ
明和21-47みどり笠懸
みどり笠懸59-18太田城西
太田城西-明和
posted by 群馬県ミニバスケットボール連盟 at 2014年02月23日
東毛地区主催大会 女子

【東毛新人】女子結果

女子1位リーグ
館林南光81-39館林城沼
館林城沼-桐生神明
桐生神明-館林南光

女子2位リーグ
みどり笠東35-26太田休泊
太田休泊-大泉ギガ
大泉ギガ-みどり笠東

女子3位リーグ
明和21-47みどり笠懸
みどり笠懸-太田城西
太田城西-明和
posted by 群馬県ミニバスケットボール連盟 at 2014年02月23日
東毛地区主催大会 女子

【東毛新人】女子結果

女子の部
WXブロック
1回戦
明和51-20板倉
新田50-22フレンズ
準決勝
館林南光110-6明和
みどり笠東43-19新田
3位決定戦
明和39-25新田
決勝
館林南光74-12みどり笠東

WYブロック
1回戦
邑楽町90-21太田中央
みどり笠東106-5宝泉東
準決勝
太田休泊49-37邑楽町
館林城沼51-28みどり笠懸
3位決定戦
みどり笠懸57-24邑楽町
決勝
館林城沼51-16太田休泊

WZブロック
1回戦
大間々南20-0桐生西小
準決勝
桐生神明48-10大間々南
大泉ギガ35-16太田城西
3位決定戦
太田城西68-14大間々南
決勝
桐生神明31-17大泉ギガ

交流戦
太田韮川27-19新里
桐生境野40-16太田韮川
桐生相生41-39太田南
桐生相生50-12桐生境野

太田小20-0たたら
大泉スター45-30千代田
大泉スター60-27太田小
posted by 群馬県ミニバスケットボール連盟 at 2014年02月22日
東毛地区主催大会 女子

Fw:【東毛新人】結果(途中経過)

女子の部
WXブロック
1回戦
明和51-20板倉
新田50-22フレンズ
準決勝
館林南光110-6明和
みどり笠東43-19新田
3位決定戦
明和39-25新田
決勝
館林南光(試合中)みどり笠東

WYブロック
1回戦
邑楽町90-21太田中央
みどり笠東106-5宝泉東
準決勝
太田休泊49-37邑楽町
館林城沼51-28みどり笠懸
3位決定戦
みどり笠懸57-24邑楽町
館林城沼51-16太田休泊

WZブロック
1回戦
大間々南20-0桐生西小
準決勝
桐生神明48-10大間々南
大泉ギガ35-16太田城西
3位決定戦
太田城西68-14大間々南
決勝
桐生神明31-17大泉ギガ

交流戦
太田韮川27-19新里
桐生境野40-16太田韮川
桐生相生41-39太田南
桐生相生50-12桐生境野

太田小20-0たたら
大泉スター45-30千代田
大泉スター60-27太田小
posted by 群馬県ミニバスケットボール連盟 at 2014年02月22日
東毛地区主催大会 女子

第23回群馬県ミニバス東毛地区新人戦新里会場


H5
桐生神明31ー17大泉ギガ
iPhoneから送信
posted by 群馬県ミニバスケットボール連盟 at 2014年02月22日
東毛地区主催大会 女子

第23回群馬県ミニバス連盟新人戦東毛地区新里会場

I1
新里19ー27太田韮川

I2
桐生相生41ー39太田南

H2
大泉ギガ35ー16太田城西

I3
桐生境野40ー16太田韮川

H3
桐生神明48ー10大間々南

I4
桐生境野12ー50桐生相生

H4
大間々南14ー68太田城西


iPhoneから送信
posted by 群馬県ミニバスケットボール連盟 at 2014年02月22日
東毛地区主催大会 女子

Fw:Re2:Fw:【東毛新人】結果連絡のお願い


千代田会場結果
J1
明和51ー20板倉
K1
新田50ー22フレンズ
posted by 群馬県ミニバスケットボール連盟 at 2014年02月22日
東毛地区主催大会 女子
ブログ速報 シューズ注文
お問い合せ



×

この広告は1年以上新しい記事の投稿がないブログに表示されております。